Услуги электромонтажа на новом объекте

Электромонтажные работы

Качество электромонтажных работ зависит от профессионализма их исполнителя. Специалисты нашей компании обладают опытом и знаниями того, как подключить объект к электрической сети, провести проводку, установить приборы и сделать электрообеспечение безопасным, долговечным и комфортным.

Специализация деятельности сотрудников широкая, поэтому в одном лице заказчик получает исполнителя всех видов электромонтажа. Компания «Техносила» предлагает электромонтаж в Шымкенте для частных лиц и организаций «с нуля», после ремонта или перепланировки с учетом современных требований энергообеспечения объекта.

Виды электромонтажных работ

Услуги по производству электромонтажных работ делятся на два этапа – начальный и финишный. Во время первого осуществляется демонтаж старой цепи, составляется новый проект, проводится разметка, прокладка электропроводки, установка распределительных коробок, шкафов, подрозетников.

Если проводка укладывается не скрытым способом, электромонтаж осуществляется до отделочных работ. На втором этапе осуществляется установка осветительных приборов, выключателей, розеток, силовых установок.

Работы по бытовому или промышленному электромонтажу состоят из следующих этапов:

— заземление;
— прокладка силовой и слаботочной проводки;
— штробление перегородок и стен;
— зачистка контактов;
— пусконаладочные работы;
— подсоединение к автоматической силовой линии;
— установка электроприборов.

Электромонтажные работы ведутся по индивидуальным схемам. На это влияют площадь и целевое назначение помещений. Гарантия монтажников распространяется на установленное сертифицированное оборудование и расходные материалы. Наша компания использует продукцию надежных производителей по выгодным ценам.

Электромонтаж в домах

Услуги электромонтажа в отдельных зданиях отличаются от работ по электрификации квартир. Специалисты придерживаются следующего порядка при монтаже электрической сети и установке оборудования в доме:

— Проектирование. От корректности плана зависит надежность и безопасность проводки в сооружении.
— Выбор типа ввода разводки. Она бывает однофазной на 220 В и трехфазной на 380 В.
— Согласование электромонтажа в доме с контролирующими органами.
— На основании утвержденных заказчиком смет осуществляется закупка кабелей, автоматов, счетчиков и другого электрооборудования.
— Электромонтаж дома, замена, разводка проводки.
— Ввод кабеля. Осуществляют электрики надземным или подземным способом.
— Установка щитка, пуск тока.
— Диагностика электрической цепи.
— Последнее условие считается одним из наиболее важных, так как работоспособность и — исправность сети обеспечивают безопасность. После подтверждения исправности системы в помещениях проводятся отделочные работы и установка осветительных приборов.

Специфика электрообеспечения квартир

Понятие «электромонтаж в квартире» подразумевает широкий спектр услуг, которые выполняют электрики. Среди наиболее распространенных работ – демонтаж, замена проводки, подключение приборов, бытовой техники. Для мелкого ремонта достаточно навыков, которыми владеет хозяин. Для серьезных работ потребуется вызов электрика.

Как и в частном доме, электромонтаж в квартире следует начинать с проектирования и согласований. Для закупки можно воспользоваться услугами компании по электромонтажу в Шымкенте, либо сделать это самостоятельно. Разница в том, что электрики знают практические свойства всех материалов, в то время как заказчик будет покупать на собственный риск, желая сэкономить.

Отсутствие дельного совета специалиста приведет к лишним расходам. Фирма, которая выполняет регулярно электромонтажные работы, покупает материалы оптом по специальным скидкам. После замены электропроводки вам не придется думать над тем, как вернуть деньги за неизрасходованный материал. Если провода и электроаппаратура покупается исполнителем монтажных работ, таких проблем у заказчика не будет.

Для гарантии от возгорания кабелей в квартире электрики прокладывают их в гофрорукавах из ПВХ, стальных трубах или металлорукавах. Без перехлестов в строго горизонтальном или вертикальном направлениях. Сборка и установка осветительных приборов будет означать, что электромонтаж дома завершен. Гарантия электрика действует с момента, когда он завершил работу.

Как оцениваются услуги электромонтажа

Расценки на электромонтаж в Шымкенте представлены на сайте компании. Это ряд отличающихся по сложности процессов, которые разные предприятия оценивают примерно одинаково. Окончательные расчеты проводятся после завершения работ, на основании расчетов за выполненные действия.

На определение стоимости электромонтажа влияют следующие факторы:

— сложность проекта;
— вызов специалиста;
— количество потраченных на разборку и монтаж часов;
— вид используемых материалов;
— перечень работ;
— особенности и размеры объекта.

Цены на электромонтаж, которые предлагает наша компания, признаны наиболее выгодными в Шымкенте. Расчеты основываются на реальной информации, которую используют мастера для выведения итоговой стоимости за услуги. Мы предлагаем выгодные условия, реальные цены и высокое качество.

© 2005-2019 — Сервис-центр «Техносила»
Продажа и обслуживание климатического оборудования
Facebook Instagram Vk Youtube channel Telegram_bot Whatsapp

Яндекс.Метрика